泰无聊论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

查看: 2124|回复: 10
打印 上一主题 下一主题

[回音壁] 请问城管局:共享单车能不能在城西、九龙也设置共享单车的点【已回复】

[复制链接]
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2019-6-5 11:03:57 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
请问城管局:共享单车能不能在城西、九龙也设置共享单车的点




==============================
泰州市城管局回复:
市民您好:
     共享单车借还点通过前期多次征求意见,目前正在逐步施工中。城西和九龙是有借还点的,只是还没有施工到位,请市民耐心等待。



分享到:  QQ好友和群QQ好友和群
收藏收藏1 顶 踩
回复

使用道具 举报

沙发
发表于 2019-6-5 11:05:54 | 只看该作者
不能,我可以代表他们回答了
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

3#
 楼主| 发表于 2019-6-5 11:06:51 | 只看该作者
温闻稳问 发表于 2019-6-5 11:05
不能,我可以代表他们回答了

为什么,呵呵
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

4#
发表于 2019-6-5 11:08:41 | 只看该作者
农村就别想了,我可以代表他们回答了
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

5#
发表于 2019-6-5 11:10:19 | 只看该作者

这个问题,在“泰无聊”及“泰州问政”,有不少网友提出过,都被严肃的回答不可能,所以我才可以替他们说的
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

6#
 楼主| 发表于 2019-6-5 11:28:41 | 只看该作者
农村人就不可以了吗,这不是欺负我们农村人吗
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

7#
 楼主| 发表于 2019-6-5 14:02:36 | 只看该作者
回复

使用道具 举报

8#
发表于 2019-6-5 14:56:39 来自手机 | 只看该作者
共享单车是收费的  可能使用率不高
回复 支持 反对

使用道具 举报

9#
 楼主| 发表于 2019-6-5 16:11:50 | 只看该作者
看来城管局真的欺负农村人啊
回复 支持 反对

使用道具 举报

10#
 楼主| 发表于 2019-6-6 09:01:04 | 只看该作者
城管局的出来
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


Copyright© 1998-2019 T56.net All Right Reserved.

快速回复 返回顶部 返回列表
博聚网